Auction 812T, Lot # 278
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 -) Personajes. Grabado, serie P/T. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 27 x 20 cm. Estimado $2,500-3,500